Ansprechpartner

Wie können wir Ihnen weiterhelfen? Wenden Sie sich gerne direkt an einen unserer Mitarbeiter oder füllen Sie einfach unser Kontaktformular aus.

Unser Team freut sich auf Ihre Anliegen und darauf, Sie kennen zu lernen!

Caroline Hartmann-Serve

Geschäftsführende Gesellschafterin

chs@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-12

Monika Eglsaer

Assistenz der Geschäftsleitung

eglsaer@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-70

Holger Gockel

Leitung BPO Service

gockel@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-76

Sabine Hartmann-Bridge

Leitung Marketing/PR

hartmann-bridge@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-21

Oliver Heffels

Leitung BPO Payroll

heffels@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-62

Michael Heinrich

Leitung IT-Infrastruktur

heinrich@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-25

Carolin Mensches

Leitung BPO Payroll

mensches@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-64

Miguel O'Kell

HRM Systeme

okell@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-26

Lukas Pawliczek

Leitung Zeitwirtschaft

pawliczek@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-29

Thorsten Peltzer

Controlling/Unternehmensentwicklung

peltzer@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-82

Marcella Pouwels

Kundenverantwortung BPO Service

pouwels@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-77

Christian Plum

Kundenverantwortung BPO Service

plum@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-68

Hans Josef Schalljo

Leitung Systemsteuerung

schalljo@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-14

Rolf-Jürgen Schippers

Leitung BPO Projekte

schippers@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-13

Martin Serve

Leitung Services

serve@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-28

Sie wollen mehr wissen?

Dann sprechen Sie mit uns und vereinbaren Sie jetzt einen telefonischen Beratungstermin!