Ansprechpartner

Wie können wir Ihnen weiterhelfen? Wenden Sie sich gerne direkt an einen unserer Mitarbeiter oder füllen Sie einfach unser Kontaktformular aus.

Unser Team freut sich auf Ihre Anliegen und darauf, Sie kennen zu lernen! 

Caroline Hartmann-Serve

Geschäftsführende Gesellschafterin

chs@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-12

Monika Eglsaer

Assistenz der Geschäftsleitung

eglsaer@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-70

Sabine Hartmann-Bridge

Consultant Marketing

hartmann-bridge@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-21

Oliver Heffels

Leitung HR-Service

heffels@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-62

Michael Heinrich

Leitung IT

heinrich@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-25

Carolin Mensches

Leitung HR-Service

mensches@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-64

Jasmin Müller

Leitung Payroll

mueller@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-72

Miguel O'Kell

Leitung HRM

okell@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-26

Lukas Pawliczek

Leitung Zeitwirtschaft

pawliczek@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-29

Thorsten Peltzer

Kaufmännische Leitung

peltzer@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-82

Marcella Pouwels

Leitung HR-Service

pouwels@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-77

Hans Josef Schalljo

Consultant Payroll

schalljo@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-14

Rolf-Jürgen Schippers

Consultant HR-Service

schippers@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-13

Martin Serve

Technische Leitung

serve@rzhartmann.de
Telefon: 0 21 61 / 8 13 95-28

Sie wollen mehr wissen?

Dann sprechen Sie mit uns und vereinbaren Sie jetzt einen telefonischen Beratungstermin!